Unsere internationalen Partner

Ansprechpartner im Ausland

 

 

Unsere Partner sind für unsere Kunden erste Ansprechpartner, die Powerbasetec helfen, behinderten Menschen in den entsprechenden Ländern mehr Mobilität zu verschaffen.

Unsere Partner sind das Bindeglied zwischen dem Kunden im Ausland und Powerbasetec. ( kein Zwischenhandel )

Verträge und Angebote kommen immer direkt von Powerbasetec um unsere Produkte so günstig wie möglich anbieten zu können.

Für Technik und Servicefragen wenden Sie sich bitte direkt an Powerbasetec.

 

 

 

 

Czech Repl.

Jana Brabnikova / brabnikova@czdga.cz

 

England

Ray Lee / rayndpam@hotmail.com,

 

Canarische Inseln außer Teneriffa

Manuel Rodriguez /manfab@telefonica.net

 

Schweiz

Urs Bucher / urs.bucher53@bluewin.ch

 

Österreich

Georg Kronberger/ georg.kronberger@golfhandicap.at

 

Holland

Tineke Loogmann / tineke@loogman.nl,

 

Thailand

Jens Maspfuhl / JMaspfuhl@aol.com

 

Schweden

Mats Linde / mats.linde@fifh.com

 

Teneriffa

Hotel Mar Y Sol /renate.kraus@marysol.org

 

Portugal

Pedro Sotomajor /psottomayor@valepisao.com

 

Dänemark

Allan Hedegard / alh@dhif.dk

 

Finnland

Timo Heinonen / germntvote@gmx.de
 

Israel

Shlomo Ifgi / ivgishlomo@gmail.com

 

Spanien

Sebas Lorente / sebas@sebaslorente.com

 

Süd Afrika

Martin Ferraira / mfe@inyatsi.co.sz